В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Нура191
Нура191
07.08.2021 14:09 •  Литература

Сочинение на тему "мое отрочество"

Только побыстрее нужно

Ответ:
mkudryavceva10
mkudryavceva10
19.02.2020 09:03

Сейчас я нахожусь на пороге отрочества. Я уже не ребёнок, но ещё не взрослая девушка. Каждый возраст по-своему хорош, но я нахожусь в некоторой растерянности. Я уже не маленькая, поэтому и с с меня теперь другой, мне пора учиться быть ответственной, учиться самостоятельно принимать решения, быть более терпимой к другим людям, следить за своими словами и поступками. Я читала, что этот возраст связан с повышенной эмоциональность, поэтому нужно учиться себя контролировать, чтобы не создавать лишних проблем окружающим. Отрочество — это возраст, когда пора строить планы на будущую жизнь. Больше думать, меньше говорить. Каким я стану человеком?! Чем я буду заниматься в жизни?! Будут ли мной гордится родители? Сейчас пока на эти во я не могу найти ответы… Психологи пишут, что это возраст первой любви и первых больших разочарований. Об этом пока и думать страшно и не хочется… Отрочество — это время на подготовку к взрослой жизни и я постараюсь прожить эти годы с максимальной пользой!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?