В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
irna200
irna200
13.10.2020 11:14 •  Литература

Сочинение Мой девиз для изучения иностранного языка​

Ответ:
yakovenko040320
yakovenko040320
11.10.2020 05:17

Мой девиз для изучения иностранного языка - "Соединяя людей".

Легенда гласит, что в библейские времена, все народы на свете говорили на одном языке. Не знаю ли им это жить в мире и согласии, но они хорошо понимали друг друга. Соединяя людей, язык взаимопониманию. И они, эти древние люди, достигли бы необыкновенного процветания и стали бы сами, как боги, если бы Создатель не разгневался и не наказал людей за  дерзость, наделив их разными языками.

Теперь же, мне кажется, пришло время восстановить справедливость и, не надеясь на Всевышнего, попытаться снова сделать так, чтобы люди из всех стран мира понимали друг друга. И для этого не нужно, чтобы они все снова начали говорить на одном языке. Люди должны изучать разные языки, разъезжать по чужим странам, знакомиться с бытом, обычаями и культурой других народов.  

Именно для этого я изучаю иностранный язык. Если я преуспею в этом, а другие люди будут делать то же самое, когда нибудь мир станет лучше, на земле воцарится понимание, спокойствие и процветание, а все люди станут братьями.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?