В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Springtrap222134124
Springtrap222134124
18.05.2021 20:55 •  Литература

Человек и животный мир. небольшое эссе на пол страницы.​

Ответ:
gameplay135
gameplay135
11.10.2020 01:04

Мы живем на прекрасной планете – Земля. На ней живут множество различных растений, животных, птиц и различных насекомых.  

Природа создала человека таким образом, чтобы он жил в гармонии с окружающей средой.  

Животные могут быть как друзьями человеку, так и врагами, вселяя в него ужас.  

Но человек не сумел оправдать доверия и начал разрушать планету. Из-за эгоизма и жадности человека исчезают разные виды растений и животных.  

Но еще остались люди, которые стараются заботиться о разных популяциях животных их.  

Благодаря таким людям, многие животные не попали в Красную книгу.  

Человечеству необходимо жить в гармонии с природой и животным миром, чтобы не жалеть о содеянном в будущем, когда нельзя будет ничего изменить.  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?