В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Touka1337
Touka1337
10.01.2020 20:45 •  Литература

Мини-сочинение,на тему《бываете ли вы самокритичны》(беспощадны к самому себе).

заранее .

Ответ:
kse267253349894EMALZ
kse267253349894EMALZ
11.10.2020 00:54

Когда я делаю любую работу, я стараюсь быть самокритичным по отношению к себе. Ведь внутренний критик – самый лучший друг по улучшению своей жизни, своего характера.  

Конечно, хорошо, когда кто-то может подсказать и направить. Но если я сам не буду себя критиковать, то не буду расти, как личность. Что такое самокритичность для меня? Это взгляд на себя со стороны. Могу ли я сделать это лучше? Если да, то как?

Внутренний критик мне оценивать себя и подсказывает, где я могу быть лучше.  

Бываю ли я беспощадным к себе? Иногда. Когда хочу добиться высоких результатов в какой-то области. А так я считаю, что нужно не только быть самокритичным, но и ободрять себя. Ведь кто, кроме меня, может ободрить так, чтобы я стал еще лучше? Только я сам.  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?