В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sveta760
sveta760
02.06.2022 07:12 •  Литература

Сочинение к роману «евгений онегин» на темы:
всегда ли он достоин её?
что человеку не отчаяться в сложной жизненной ситуации?
как вы понимаете известное утверждение, что главное поле битвы добра и зла – сердце человека?
считаете ли вы смирение добродетелью?
напишите сочинение на одну из тем .

Ответ:
rekomc
rekomc
10.10.2020 22:20

Немного о Татьяне и Онегине: Татьяна - девушка, которая умеет любить и верит в настоящую любовь. Она не из богатой семьи. Любит читать книги. Онегин - юноша, который прожигает свою жизнь на балах. Не понимает, как его любит Татьяна.

Я считаю, что Онегин не достоин такой девушки, как Татьяна. Она его полюбила, рассказала все свои чувства, а он просто считай посмеялся. Она так сильно переживала это и не скрывала свои чувства. А вот когда она стала краше, умнее, изящнее он её полюбил, но уже было поздно, она стала не такой какая была раньше. Она понимала, что он может ещё раз причинить ей боль, да и она уже была жената на другом.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?