В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Adamson9
Adamson9
06.04.2022 21:36 •  Литература

Почему автор делает счастливый конец в рассказе мальчик у хреста на елке 120 слов. дою 40 .​

Ответ:
tyoma2223333
tyoma2223333
10.10.2020 21:58

Мальчик побежал и спрятался за дрова. Но его увидели женщина и мужчина и спросили « мальчик тебе холодно?- спросила добрая женщина» мальчик дрожащим голосом сказал «нет…». «Ну ты же видишь что он замёрз и но верно голоден» сказал мужчина женщине. Взрослые подняли мальчика и отвезли к себе домой. Эти взрослые были добрыми, неравнодушными. Отвели мальчика домой согрели, покормили и одели. Он рассказал как он жил, что мама умерла, издавались над ним пьяные взрослые, он хотел кушать и ему было холодно. Взрослые подняли мальчика и сказали «всё будет хорошо». У них и самих были дети -мальчик и девочка. Они все вместе подружились. И вот так мальчика с «ручкой» усыновили. Он стал счастливым ,но не забывай свою маму котороя умерла ,он по ней скучал… Вот так добрые люди подарили ему новую счастливую жизнь!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?