В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
мумуму13
мумуму13
30.09.2020 08:04 •  Литература

Сочинение на тему впервые в музее. по плану:
1.моё первое посещение музея
2.обстоновка в музее
3.эспонаты
4.охрана и правила
5.мои впечатления

Ответ:
asiali1
asiali1
23.08.2020 10:26

Объяснение:

Некоторые люди задаются вопросами , зачем нам нужны музеи ? Зачем их посещать ? Так и я задавалась этими вопросами и сейчас я могу на них ответить .

Первый раз когда я посетила музей , было мне примернно одиннадцать лет , тогда мне было очень неинтересно и скучно , ведь музей , такое скучное место , где было только многочисленные экспонаты , которые с восторгом рассматривали туристы , а девушка экскурсовод рассказывала про них не очень интерессную информацию . Также меня удивило то , что музей охраняли охранники и были свои правила , например : нельзя громко говорить или бегать , или нельзя фотографировать экспонаты

С того дня , когда я первый раз посетила музей около пяти лет , сейчас мне уже шестнадцать лети я хочу забрать свои слова обратно . Тогда , я говорила , что музей скучное и неинтересное место , но это не так . Мне нравится в музеях то , что когда ты ходишь по нему , то это часть процесса удовлетворения духовный потребностей человека , ты можешь идти и наслождаться экспонатами , именно то наслождение , которое ты не испытывала при просмотре музея в интернете или прочтения книг .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?