В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kornoliya
kornoliya
09.02.2023 03:39 •  Литература

как вы относитесь к высказыванию тургенева о любви: " это сильнее смерти и страха смерти. только этим держится и движется жизнь" ( 5 предложений)

Ответ:
dinarashoeva
dinarashoeva
10.10.2020 17:34

Я считаю что любовь главное чувство на земле Без него не будет жизни многие люди ищут любви но не находят

Любовь это взаимопонимание хорошее отношение к друг другу

Многие люди уходят из жизни потому что не имеют любви Поэтому я соглашаюсь с высказыванием Тургенева

0,0(0 оценок)
Ответ:
All2006
All2006
10.10.2020 17:34

Любовь- это то чувство, которым ты не можешь управлять,оно приходит в любой момент к любому человеку или предмету.Тургенев говорит о том,что это сильнее страха и смерти,но в то же время на этом держится вся жизнь.А все потому, что любовь,как огонь - может привести к бедствию,а может быть источником всего,так и с любовью.

Любовь сильнее всего этого потому,что это чувство, которое сближает людей, убивает вражду между ними.В этом и сила любви, любовь победит в любой войне.Вот и все добро и "зло" любви

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?