В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Nikuiii
Nikuiii
31.01.2023 15:48 •  Химия

1.азотом заполняют упаковки с продуктами питания - да/нет. 2.мониторингом называют загрязнение воздуха - да/нет 3.в состав кислот входят атомы водорода и кислотные остатки - да/нет 4.молярные обьёмы газов различаются
между собой да/нет

Ответ:
dolback
dolback
24.05.2020 03:18

1.Однозначно сказать не могу, но скорее да. Ибо азот газообразный в пище  чаще всего используется для упаковки сухих продуктов (орехи, чипсы, кофе)

2.Мониторинг - процесс наблюдения и регистрации данных о каком либо объекте на неразрывно примыкающих друг к другу интервалах времени, в течение которых значения данных существенно не изменяются. ответ: нет.

3.Да.

4.Нет. Константа едина - 22,4 г/моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
dongrigoriew20
dongrigoriew20
24.05.2020 03:18

1. да использую при упаковке пищевых продуктов (чипсы)

2. нет, т.к. проще говоря, мниторинг процесс наблюдения

3. да

4. нет. они едины 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?