В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1233456789
1233456789
14.01.2021 20:36 •  Химия

решить задачи по теме Массовая доля вещества в сухой смеси и Объемная доля газа в газовой смеси. задачи:
1. Сколько фосфата кальция можно получить из природного фосфорита, содержащего 22% примесей?
2. Какую массу минерала Сильвинита, содержащего 31% примесей, нужно переработать для получения 500 кг хлорида калия?

1. Сколько литров воздуха нужно взять для промышленного получения 150 литров чистого азота?
2. В состав автомобильных выбросов старых автомобилей входит 1.6% угарного газа. Какой объём угарного газа можно извлечь из 300 литров выхлопных газов автомобиля?
3. В состав природного газа входит до 65% метана. Какой объём метана можно получить из 1000 литров природного газа?
4. В состав промышленного синтез-газа входит 30% водорода. В каком объёме синтез-газа будет содержаться 300 литров водорода?

Ответ:
Joon321
Joon321
15.12.2021 17:40
вбабабьалалала дадабаьаь в шк придёшь домой и че там не было бы не знаю как это было не и че там не было в шк придёшь домой я тебе не нравится я хочу в турцию году на территории украины и я такая говорю ну я же тебе не нравится я хочу кушать я тебе вот я и не знаю как это было так что не знаю что я тебе не знаю как это было очень приятно с вами не могу ждать тебя как ты думаешь я тебе вот я и не знаю что ты где я могу тебе сказать я тебе вот я и не знаю как это было так что не знаю как это было очень приятно с вами не могу ждать тебя как ты думаешь я тебе не знаю как это было так что не надо я тебе вот я и не знаю как это было так что не надо я тебе не нравится я хочу в шк не надо я тебе что я в шк не надо я тебе что я в школе и дома не знаю я тебе вот я и не знаю как это было так что не надо я тебе что я в школе и дома не будет в понедельник и Я ТЕБЯ ЗАСКАМИЛА
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?