В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Rm0
Rm0
25.04.2021 22:03 •  Химия

Почему категорически запрещаеться пробовать вещества на вкус, нюхать вещества из горлышка склянки,при перемешивании веществ в пробирке зажимать отверстие пальцем. №2почему наливать и насыпать вещества можно только над столом или специальным поддоном,а пролитые или просыпанные вещесва убирать только с специальной тряпочки. №3 почему грелку зажигать спичкой или лучиной а не зажегалкой или зажженой бумагой №4почему опыт следует проводить только с таки колличеством вещест которые указаны в методическом руководстве №7почему отверстие пробирки во время нагревания должно быть направлено от себя и соседа №8при выполнении работы ученик нарушил правила техники безопасности и оставил склянку открытой .что может случиться в данной ситуации №9закрепляя пробирку или колбу в лапке штатива,ученик нарушил правила монтажа и пробирка лопнула.как ученик должен поступить в этой ситуации №10 в процессе нагревания пробирка с реакционной смесью лопнула.почему это произошло.что ученик должен сделать

Ответ:
helppppme
helppppme
19.06.2020 00:30
Это может быть опасным для здоровья. Химия - не игрушка!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?