В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
evstropovi1632
evstropovi1632
21.06.2020 14:10 •  Химия

Наименьшую энергию имеет электронные на следующем под уровне. 4s 4p 4d 4f

Ответ:
qantonvishnevsky
qantonvishnevsky
18.06.2020 07:31
Точного ответа не знаю, потому, как с химией и её частями не знаком совершенно, но 100% наименьшую энергию будут иметь электроны те, которые находятся дальше от ядра атома. Ребята, всё просто: вспоминайте нашу Солнечную систему: в середине ядро - Солнце, а значит Меркурий крутится быстрее всех планет и если, увы, Солнышка не станет, то Меркурий полетит быстрее всех и дальше всех планет.
Ребята, законы во Вселенной одни и те же, не бойтесь представлять и фантазировать атомы в виде Солнечной системы, электрический ток в виде потока воды по трубам (параллельно и последовательно) и т.д. Ребята, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, она не только для того, чтобы в неё есть...
Успехов в учебе
NY444©
0,0(0 оценок)
Ответ:
Siberia19
Siberia19
18.06.2020 07:31
Вроде бы 4s всегда имеет один электрон, следовательно она и имеет наименьшую энергию в этом под уровне.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?