В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Anna18181818181818
Anna18181818181818
07.12.2020 13:32 •  Химия

Какие задания могут попасться на диагностической работе по химии за первую четверть ? (8 класс) Не могу точно сорентироваться по темам, но точно знаю что будет вся теория, которую мы успели пройти. (предмет химия, явления, смеси, строение спиртовки, правила безопасности, химические элементы, Mr, Ar и w) Дело в том, что учитель химии восьмых классов дает свою, индивидуальную и даже более понятную программу, но в тестах... Попадаются протоны, электроны и строение атома. На вопрос: “Мы же это не изучали?„ ответа не следует. Хорошо, это выучу. Само дело-то вот в чём : учитель болел три недели, прямо до каникул, д/р не проводили, и мы не около шести тем (уже должны были начать разбирать свойства кислорода). Но в итоге только сейчас, в начале второй четверти валентность и химические формулы.

Вопрос: должен ли учитель в таком случае составить индивидуальную работу? Или он даст ее по программе учебника?

8 классы, кто уже писал диагностику, отзовитесь хоть как-то сориентироваться! ​

Ответ:
Ketrin2316
Ketrin2316
10.11.2020 16:20

зависит от учителя, но естественно по программе, которую вы но составить он может индивидуально задания, а какие-то взять аналогичны тем, которые в интернете

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?