В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Juylia555
Juylia555
31.08.2020 21:00 •  Химия

Очень долго возился с вопросом, как так получилось, что в периодической системе все упорядочено. Была ли она подстроена под атомы элементов. Ведь ответа на вопрос, почему именно столько элементов нет? И почему так получилось, что все элементы упорядочены и нету такого, что какой-то элемент имеет существенно другое строение, чем остальные. Это как загадка природы?)

Ответ:
Назым011
Назым011
15.10.2020 13:40

Объяснение:

Периодическая система очень и очень упорядоченная вещь.Каждый элемент с тоит на своем месте.Все зависит от количества протонов,нейтронов и электронов,химических свойствах.Все они разные,но являются частью одной целой системы.Всегда удивлялась как можно было догадаться до построения такой системы.Все таки Менделеев был гением.Никакой загадки тут нет.Все абсолютно законно и стоит согласно тем или иным признакам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Химия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?