В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
frossbaf
frossbaf
15.08.2022 19:32 •  Қазақ тiлi

Если бы я был депутатом, я бы подумал о том,­ как людям жить лучше. сейчас многие несчастливы, потому что у них нет работы, нет­ стабильного дохода, нет денег на развлечения, или нет свободного времени, если они постоянно зарабатывают деньги. я бы подумал, как можно улучшить современную систему,
чтобы найти компромисс между работой и развлечениями, между стремлением зарабатывать деньги и развлекаться переведите на казахский только не через переводчик ​

Ответ:
angelina455
angelina455
21.08.2020 23:18

Егер депутат болса, мен адамдарға жақсы өмір сүруге қалай көмектесу туралы ойлар едім.  Қазір көптеген бақытсыз, себебі оларда жұмыс жоқ, тұрақты табыс жоқ, ойын-сауық үшін ақша жоқ, немесе үнемі ақша табатын болса бос уақыт жоқ. Мен жұмыс пен ойын-сауық арасындағы ымыраға жету үшін заманауи жүйені қалай жақсартуға болады деп ойладым

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?