В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
торежан1
торежан1
01.01.2021 16:01 •  Қазақ тiлi

Переведите мое сочинение, с на казахский! надо для билета! у меня есть семья. она не большая. в моей семье есть мама, отчим, и я! маму мою зовут фангизя, ей 49 лет, она добрая, работает сторожем. отчима зовут владимир, ему 59 лет, он работает дальнобойщиком, раньше с ним мы не дружили, но сейчас все наладилось! еще есть брат егор, но он от нас уехал и завел уже свою семью, мы поддерживаем связь с ним через интернет.ну а меня зовут софья, мне 16 лет, я учусь в 10 классе!

Ответ:
kamilachelny
kamilachelny
10.09.2020 16:27
Менің отбасым бар. Ол үлкен. Отбасы бар, анам, өгей әкем және мен! Анамды менің есімім Фангизя, оған 49 жыл, ол өте мейірімді, жүрдім. Өгей әкесінің есімі Владимир, оған 59 жыл, ол алысқа қатынайтын жүргізуші, онымен біз өте дос болдық, бірақ қазір барлық наладилось! Тағы бар ағасы Егор, бірақ ол бізден кетіп қалған және завел өзінің отбасына, біз байланыстамыз онымен интернет арқылы.Ал менің атым Софья, мен 16 жастамын, мен 10-сыныпта оқимын!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?