В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ASLiza1992
ASLiza1992
27.05.2023 20:58 •  Қазақ тiлi

Эссе на тему если бы вам предложили стать депутатом государственной думы федерального советаили членом правительства россии что бы вы выбрали . почему

Ответ:
ДЭМКО
ДЭМКО
26.08.2019 19:30
Сочинение на тему «если бы я была депутатом государственной думы». самый главный и важный человек в россии – президент. но один человек не сможет такой огромной страной. для этого эму нужны . такими являются депутаты. их выбирают люди из самых умных, грамотных и честных. депутатом может стать любой человек, этими качествами. если бы я была депутатом, то я бы внимательно выслушала просьбы населения и старалась их выполнить. как депутат я бы смотрела за тем, как ремонтируются дороги, сколько построено домов, больниц, школ и детских садов. я бы запретила торговать спиртными напитками и табачными изделиями. повысила бы пенсию и зарплату. нужно увеличить число рабочих мест, чтобы каждый желающий человек мог работать по своей специальности. также увеличить число образовательных учреждений, а самое главное – сделать медицинскую и образование абсолютно бесплатными.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?