В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
liza901283
liza901283
26.03.2023 12:51 •  Қазақ тiлi

Баяғы өткен заманда бір гүл өмір сүріпті. гүлдің басқа достары болмапты. бір күні күн бұлттанып, жаңбыр жауа бастайды. гүл жаңбырдан қаша алмайды. жаңбыр жауып, басылған соң, күн қайта ашылады. кейін гүлдің көңілі көтеріліп, қуанады. ол әр-түрлі қимыл жасап билейді. бір кезде оның басындағы тұқымы жерге себіледі. гүл оны байқамайды. гүл тағы да менің достарым жоқ, деп мұңайып жылай бастайды. қарап тұрған күннің көзі жабылып, тағы да жаңбыр жауады. жаңбырдан соң, гүл жан-жағына қараса кішкентай-кішкентай гүлдердің шыға бастағанын көреді. гүл: «енді менің достарым көбейді, алақай» - деп қуанады. содан бері әр-түрлі гүлдер жерге шыға бастапты. перевести текст на

Ответ:
РАДЖАБ555
РАДЖАБ555
05.10.2020 07:32
Давным давно жил один цветок. У цветка не было друзей. В один день стало очень облачно и начался дождь. После того, как дождь закончился, солнышко опять вышло. После у цветка поднимается настроение и он радуется. Он двигается и танцует.В один момент пыльца с его головы упала на пол. Цветок этого не замечает. Цветок начинает опять плакать из за того что у него нету друзей. Солнце увидело это, и полил опять дождь, После дождя цветок видит что возле него появились маленькие отростки цветков. Цветок:"Ура, теперь у меня много друзей"-радовался он. С этих пор на замле росли много цветков.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?