В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ERESYUR
ERESYUR
18.03.2023 22:09 •  Қазақ тiлi

Перевести диалог на казахский язык вам без онлайн переводчика. зима самир! алихан! какое твое любимое время года, самир? мое любимое время года зима! почему твое любимое время года зима? потому что в это время года выпадает снег , и можно поиграть на улице. самир, а чем можно заниматься на улице зимой? можно поиграть в снежки, кататься с горки, строить крепость, бегать на лыжах, строить из снега туннели, лепить снеговика, играть в хоккей. а что ты любишь больше всего? играть в снежки защищая свою построенную крепость! о, я тоже люблю играть в снежки, самир! так давай же поиграем в снежки? ! давай , алихан! огромное !

Ответ:
damiroid
damiroid
05.10.2020 04:20
Қыс.
Сәлем,Самир.
Сәлем,Алихан.
Самир, сенің сүйікті жыл мезгілің қандай?
Менің сүйікті жыл мезгілім-қыс.
Неліктен сенің сүйікті жыл мезгілің қыс?
Себебі,бұл жыл мезгілінде қар жауады және далада ойнауға болады.
Самир,қыста далада немен айналысуға болады?
Қар атысып ойнауға болады,сырғанауға,қамал салуга болады,кардан туннел жасауга ,хоккей ойнауга болады.
Сен қайсысын жаксы коресин?
Мен кар атысып ойнаганды жане тургызган камалда корганганды жаксы коремин.
О,менде осыны жаксы коремин.
Жарайды онда кар атысып ойнайык.
Саубол,Алихан.
Коп рахмет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?