В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
VadimqaFL
VadimqaFL
12.08.2020 18:35 •  Қазақ тiлi

Перевести на казахский: если бы у меня была возможность стать директором школы, то я бы значительно улучшила условия учебного процесса. прежде всего, я бы подобрала только самых лучших учителей, которые делают свои уроки креативными и интересными. в каждом классе установила бы персональные компьютеры. кроме обучения был бы и отдых, в свободное время мы бы выезжали на концерты, природу и т.д. образовала бы много кружков для учеников, на которые они бы ходили после уроков или вечером. старшеклассникам разрешила бы посещать уроки, которые им интересны и пригодятся в дальнейшей жизни. я бы сделала все возможное, чтобы для каждого ученика школа стала вторым домом!

Ответ:
dhvcn
dhvcn
04.10.2020 09:08
Егер де, менің мектеп директоры болуға мүмкіндігім болса, мен оқу процессін тағы да жақсартар едім. Ең алдымен, сабақтарын танымды əрі қызықты етіп өткізетін, ең керемет мұғалімдерді таңдар едім. Əр сыныпқа компьютерлер орнатар едім. Оқудан басқа, демалыста болар еді, бос уақытта концерттерге, табиғат аясына шығар едік. Оқушыларға арнап көптеген үйірмелер құрар едім, олар оған сабақтан соң немесе кешке барар еді. Жоғары сыныптағыларға, ұнататын пəніне көбірек баруға рұқсат берер едім, олардың өміріне қажет болады ғой. Мен əр оқушыға мектеп екінші үйі болуы үшін, қолымнан келгеннің бəрін жасар едім!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?