В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
hellohelloschool
hellohelloschool
07.02.2023 07:34 •  Қазақ тiлi

Перевидите мен әке-шешеден ерте айырылдым, -деп бастады бейтаныс танысым әңгімесін.. -әйткенмен өмірдің ешқандай кемшілігін, қиындығын көргенім жоқ.жетімдіктің не екенін білмедім. өзімнен көп үлкен әпкем бар еді.бірден қолына алды. жездем әке орнында жүрді.тіпті өз әкемнен артық болған шығар. әкем марқұм ешқашан менің оқуыма назар аударған емес-ті.ал жездем алғашқы күннен-ақ қатаң тәртіпке баулыды. сабақтан қалмауға, белгілі сағаттарда үй тапсырмасымен отыруға үйретті.қажетті мөлшерде әдеби кітаптар оқуға тиісті болдым. өзі білімнен кенде қалған жан оқу шығарғысы келді."білімді болсаң,рухани бай боласың,бағың жанады"деп айтып отыратын.

Ответ:
petranikeev
petranikeev
31.08.2020 12:00
Я рано остался без родителей,- так начал незнакомец свой ознакомительный рассказ.- С отцом я некогда не видел трудностей в жизни. Не когда не знал что такое сирота.  меня есть старшая сестра. Она смотрит за мной. Муж моей старшей сестры заменяет мне отца. Но я не вижу большой разницы между моим отцом и им. Мой покойный отец не обращал внимание на мою учебу. А муж моей сестры с первого дня был со мной строг. Он говорил мне чтобы я не пропускал уроки и выполнял вовремя домашнюю работу. В меру читать художественную литературу. Он хотел чтоб я учился своим умом и со всей душой. "Если будешь умным, духовно богат, будешь счастлив" 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?