В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Lizzka1301
Lizzka1301
26.03.2022 05:24 •  Қазақ тiлi

Переведите текст на казахский язык.заранее огромное ! лето – потрясающая пора. я с большим нетерпением ожидала каникул, и вот наконец они настали. летом тепло и хорошо. не надо натягивать на себя свитер, сапоги, куртку, не надо обматываться шарфом. можно выбежать на улицу без долгих сборов, гулять, играть с друзьями. можно долго купаться в речке, озере или море и не бояться заболеть. можно поехать в лес или на море. это лето я провела в селе.ездила только в селету и в астану.почти всё лето провела с родителями и с алёной.было весело.появились новые друзья,новые любимчики.мало что запомнилось и это лето пролетело быстро. думаю,следующее лето будет намного лучше этого

Ответ:
хома79
хома79
25.08.2020 21:13
Жаз-тамаша мезгіл. Мен жазды асыға күттім,міне ол да келді. Жазда ыстық.әрі жақсы болады. Етік,жейде,күртек киіп,шәркей байлаудың қажеті жоқ. Ешнәрсе кимей,достарыңмен бірге ойнап серуендеуге болады. Ауырып қалам деп қорықпай өзен-көл-теңіздерге түсуге болады. Орманға немесе теңізге баруға болады. Мен осы жазды ауылда өткіздім. Селет пен Астанада болдым. Жаз бойы ата-анаммен және Алёнамен бірге болдым. Өте көңілді болды. Жаңа достар таптым. Бір өкініштісі,жаз тез өтіп кетті. Келесі жаз бұданда жақсы болады деп ойлаймын.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?