В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Яков222
Яков222
23.07.2020 23:00 •  Қазақ тiлi

Нужно не большое сочинение на казахском про хлеб

Ответ:
alexlol228
alexlol228
31.07.2020 13:24
 Я каждый раз с нетерпением жду воскресенья, потому что воскресенье – это отдых. Отдых – это праздник души.Можно заняться любимым делом – поиграть на компьютере, пообщаться с друзьями, погулять в парке. Погода прекрасная, солнышко заглядывает в окошко и  от этого поднимается настроение.
   Я люблю воскресенье за то, что мы вечером всей семьей собираемся на ужин. К этому времени мама старается приготовить что-то вкусное. И я, конечно же, сегодня ей. Мы хотим испечь торт по новому рецепту. Моя мама любит готовить.,а я учусь у неё.
   Каждое воскресенье для меня – это особенный день. Хотя, с одной стороны, кажется все обычным: отдых родителям, выезд на природу, общение с друзьями. Но в любом обычном событии можно найти то, что создаст хорошее настроение тебе и окружающим, принесет пользу родным и близким людям. Самое главное – радоваться каждому прожитому дню, уметь получать удовольствие от любой работы, от любого отдыха.
0,0(0 оценок)
Ответ:
alisgrhf
alisgrhf
31.07.2020 13:24
мен нанды жақсы көремін. нан оте тəттi. бiз нанды озiмiз пiсiремiз. Менде пiсiре аламын. ол қиын емес
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?