В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nekit1o6
nekit1o6
23.08.2020 19:35 •  Қазақ тiлi

Вот папа поставил елочку. наша елка 1метр в высоту. мы с мамой начали наряжать ее. мы мешали голубые игрушки,шоколадные конфеты . также мы повесили герлянду, дождик. еще мы повесили оранжевые бантики. и вот наконец-то мы закончили. мы позвали всю семью и мы вместе смотрели как елочка горит разноцветными цветами.как же красиво! переведите на каз.

Ответ:
seidalisteam
seidalisteam
20.09.2020 12:11
Мине акем шырша койды. Биздин шыршамыздын бииктиги 1 метр. Биз анам екеумиз оны безендире бастадык. Биз кок ойыншыктар мен школадты кампиттерди араластырдык. Сондай-ак биз жылтырлактарды илдик. Тагы да биз кызыл сары бантиктерди де илдик. Сонымен биз биттик. Букил отбасыимызды шакырып, баримиз бирге шыршаынын артурли тустермен жанып турганын тамашаладык.Кандай адеми!
(извините за отсутствие казахских букв)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?