В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Error69
Error69
09.05.2020 20:01 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский это сочинение: если бы я была доктором, я бы всех лечила! ведь особенно медицинская важна. я бы вылечила любую болезнь, лишь бы человеку, представьте, если бы вы оказались на их месте, как же вам было бы плохо. мы должны человеку всем, чем сможем, даже если мы не доктор и не врач, но мы должны и обязаны . если бы я была доктором, я бы не дала человеку погибать, я бы его вылечила!

Ответ:
dima1026
dima1026
17.09.2020 06:45
Егер мен дәрігер болсам мен барин емдейтін едім!Медициналық көмек өте қажет. Мен болсам барлық ауруларды емдейтін едім ең бастысы көмектессем болғаны озiнiздi аурудың орнына қойып корiнiзшi қандай жаман әсердесiз. Бiз ауруларға барымызша көмектесуiмiз керек бiз дәрігер болмасақта комектесуiмiз керек. Егер мен дәрігер болсам барымша тырысып адамдардың өлуiне жол бермес ем мен емдер жазар едим!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?