В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
анжелаКоТ1
анжелаКоТ1
09.08.2020 01:53 •  Қазақ тiлi

Уважение к старшим не является каким-то ритуалом, который повторяется только несколько раз в год. мы должны поддерживать ее каждый день. я не имею ввиду, что надо твердить своим родителям, бабушкам и дедушкам, что мы их уважаем, ведь слова – это только слова. а слова надо подкреплять действиями. и как же доказать старшим, что мы их действительно уважаем? ли это тяжело? много ли усилий надо к этому прибавить? по моему мнению, это совсем не тяжело и не нуждается в почти никаких усилиях. лишь немного. совсем не тяжело уступить место в трамвае или троллейбусе. но это уже и есть знак уважения к старшим. постоять совсем не тяжело, а вот бабушке посидеть приятно будет. этот поступок – мелочь, но он показывает, воспитанный человек, или нет. мальчик, который петухом сидит в переполненном автобусе, а рядом стоит утомленная бабушка, совсем не вызывает уважения. а иногда бывает и так, что она просит его уступить место, а мальчик отвечает отказом. это, на мой взгляд, уже совсем хамство! надо уважать взрослых . перевести на казахский

Ответ:
ЕгороваАйсена
ЕгороваАйсена
02.10.2020 18:06
гвл на анслалссосрчьч аоагвддв
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?