В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vovaste
vovaste
18.08.2020 14:04 •  Қазақ тiлi

Переведите на казахский язык, и не пользуйтесь переводчиком он не правильно переводит! как я иду в школу. я выхожу из дома в 13.00. по дороги в школу мы с друзьями веселимся, говорим о , и желаем друг другу успехов.в школу мы идем через школьное поле. нас окружают огромные высокие деревья и дома. заходя в школьный двор можно увидеть маленькие ёлочки. зимой они пушистые, все в снегу, а летом ярко-зелёные.мне нравится ходить в школу!

Ответ:
leha2018
leha2018
02.10.2020 07:56
Мен мектепке барамын.
Мен уйден сагат 13:00 шынамын. Мектепке барар жолда быз достарымызбен коныл котеремыз, уй жумысы туралы сойлесемыз, сосын бiр-бiрiмызге саттiлiк тiлеймiз. Бiз мектепке мектеп алыны аркылы барамыз. Бiздi улкен, узын агаштар жане уйлер коршап турады. Мектеп кiргенде кiшкентай шырша корiнуге болады. Олар кыс мезгiлiнде улпiлдеп, устерiнде кар жатады, ал жазда ашык-жасыл. Маган мектепке барган унайды!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?