В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Devil536
Devil536
16.09.2022 10:17 •  Қазақ тiлi

Әне-міне дегенше, оқу жылы да басталып, бірінші тоқсанның да аяқталуына аздаған уақыт қалды. алайда, күні бүгінге дейін білім ордаларында мектеп формасының мәселесі шешілмегенге ұқсайды. мәселен, ауылдық жерлерде әлі күнге дейін кеңестік кездегі «форма-фартук» сақталған болса, енді біреулері кеңсе тәртібіне сәйкес мектеп формасын киеді екен. яғни, әр жерде мектеп директорларының өздері қойған әртүрлі заңы қалыптасқан. можете перевести на ?

Ответ:
Azimus19
Azimus19
15.07.2020 14:31
 здесь означает, что начало учебного года, и мало времени осталось до конца первого квартала. Тем не менее, по сей день школьных учебных заведенийесли проблема кажется быть в форме. Например, в сельской местности еще в советской форме "фартук" сохраняется, другие будут стираться в соответствии с правилами школьной форме. Т.е., подписанное руководителями каждой школы есть свои законы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?