В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
druwban
druwban
04.03.2023 11:09 •  Қазақ тiлi

Люди. кто знает казахский? можете перевести . надо. не переводчиком, я зима - это самая холодная пара года, время вьюг и сильных морозов. зима - время праздников и веселья. зимой люди встречают католическое рождество, новый год, старый новый год, день святого валентина, 23 февраля. и поэтому зима для многих людей приносит радость. а как ждут зиму дети. можно и покататься на санках, на лыжах, на коньках, поиграть в снежки, слепить снежную бабу. каждая пора года по-своему интересна. зима еще и красивая пора года. она просто завораживает своей красотой. и смотришь на все эту красоту затаив дыхание, как будто боишься разрушить эту зимнюю сказку. зима-это прекрасное время года!

Ответ:
nastyamashkanc
nastyamashkanc
14.07.2020 22:15
қыс - сол жыл, боранның және күшті аяздың уақыты ең суық тең. Қыс - мейрамның және базардың уақыты. Қыстыгүні адамдар католик Рождество, жаңа жылды, кәрі жаңа жылды, киелі Валентиннің күнін, 23 ақпанның кездестіреді. Және сол себептен қыс многих адамның қуанышты әкеледі.Ал сияқты қысты бала-шағалар күтеді. Болады шаналарда және покататься, шаңғыда, конькиларда, кесе қарларға деген поиграть, соқырлан- қардың тоқпағының. Жылдың бас-басы кезі өзінше қызықты.Қыс тағы және жылдың өте әдемі кезі. Ол өзінің көркінің жайдан-жай арбайды. Қарамастан және осы көрікті демді барлыққа деген қарайсың затаив, сияқты қоркасың
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?