В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
123julia456f678
123julia456f678
24.11.2021 19:59 •  Қазақ тiлi

Переведите текст как я провела лето я люблю лето . летом жарко. все ходят на речку купаются, загорают и играют в мячик. я проводила это лето семьёй и с друзьями. с семьёй мы ходили на речку , ездели в аквапарк . с друзьями играли на улице, ездели в астану посещали музеи. я люблю лето!

Ответ:
adekvat3
adekvat3
11.07.2020 00:01
Мен жазды жақсы көремін. Жазда өте ыстық. Барлығы көлге түсуге барады, қыздырынады және доп ойнайды. Мен бұл жазды отбасыммен және достарыммен өткіздім. Отбасымен бірге көлге, аквапарқа бардық. Достарыммен көшеде ойнап , Астанаға барып , музейлерге бардық. Мен жазды жақсы көремін!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Jack123456789
Jack123456789
11.07.2020 00:01
Мен жазды сүйемін.Жазда өте ыстық,бәрі өзенге барады,шомылады,күнге күйеді және доппен ойнайды.Мен жазды күні отбасымен,достармен өткіздім.Отбасымен біз өзенге бардық аквапаркқе бардық.Достармен далада ойнадық,Астанада болдық,мұражайға бардық. Мен жазды сүйемін!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?