В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
natali2101
natali2101
07.02.2021 22:28 •  Қазақ тiлi

Всем. пож перевести на казахский. только не с переводчика. и грамотно: ( -у вас в школе есть библиотека? - да есть- - а ты была в библиотеке? - да всегла туда хожу. -что ты там делаешь? - я читаю интересные книги, ищу нужную информацию. - какая она? -она большая, в ней много книг, в стульев, столы и другое. - тебе нравится ходить в библиотеку? - да

Ответ:
katyusha0
katyusha0
01.10.2020 19:38
Сыздын мектепте кытапхана бар ма?
Иа, бар
Ал сен кытапханада болдын ба?
Иа, аркашан кытапханага барамын
Онда не ыстейсын?
Мен кызык кытаптарды окыймын, маган керек акпаратты табамын
Кандай ол?
Быздын кытапхана улкен, онда коп кытаптар, орындыктар, устелдер бар.
Саган кытапханага баруга унайды ма?
Иа!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ab198me
ab198me
01.10.2020 19:38
Сіздің мектепте кітапхана барма?
йә бар
сен кітапханада болып көрдің ба?
мен әрқашан сонда болам
сен онда не істейсің?
мен қызықты кітаптар оқимын, қажетті мағлұматтарды алам.
қандай ол
ол үлкен, онда кітап көп, үстел парта және тағыда басқа
саған кітапханаға барған ұнайма
иә
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?