В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1234567890606
1234567890606
14.01.2021 12:48 •  Қазақ тiлi

ПРОСТО ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАСКИЙ ЯЗЫК (‼️‼️‼️ЕСЛИ БУДЕТ С ПЕРЕВОДЧИКА ЗАБАНЮ ‼️‼️‼️) Я с родителями живу в квартире.Свет у нас стоит 1000 тг. За горячую воду мы платим 3000тг а холодная 2000тг.За тепло 8000тг.На электрическую плиту тратиться больше всего электроэнергии. Электроэнергии можно экономить,выключив лишнии приборы.

Ответ:
AltoДима
AltoДима
13.11.2021 10:40
Мен ата-анаммен пәтерде тұрамын.Жарық 1000 теңге тұрады. Ыстық суға 3000 теңге, суық суға 2000 теңге төлейміз.Жылу үшін 8000 теңге. Ең көп электр энергиясы электр плитасына жұмсалады. Қажет емес құрылғыларды өшіру арқылы электр энергиясын үнемдеуге болады.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Даша1707
Даша1707
13.11.2021 10:40
Мен ата-аналармен пәтерде өмір сүремін. Бізде түс бір мың теңге тұрады. Ыстық су үшін біз үш мін төлейміз, ал суық үшін екі мың. Жылы болғаны үшін сегіз мың төлейміз. Электро-плита үшін ең көп энергия пайдаланады. Энергияны артық приборларды ошіріп үнемдеу болады.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?