В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Marinka29082004
Marinka29082004
30.01.2020 02:07 •  Қазақ тiлi

Сочинение на тему "Моя мечта стать экономистом" на казахском языке. ​

Ответ:
Bihan231
Bihan231
27.04.2021 13:00

ответ:Мен мектепте оқимын, маған экономика өте қызықты, бәлкім, мен мектепті бітірген кезде экономист мамандығына оқуға түсетін шығармын. Мен шешкенді ұнатамын және көп нәрсе маған байланысты болады, көп ұзамай мен жоғары көтеріліп, қабілетті бола аламын. саясаткерлер мен депутаттардың қатарында болу.

Объяснение:надеюсь :)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Lusi28
Lusi28
27.04.2021 13:00

Меня всегда интересовала экономика стран Европы, особенно России. И поэтому я решил связать свою жизнь с экономикой. После окончания школы я планирую поступить в Воронежский Государственный Университет на экономический факультет. Если же по какой-то причине это не получится, то не стоит отчаиваться. Есть много различных ВУЗов и академий, где можно получить эту профессию.

Я наслышан об этой профессии, и она очень мне нравится. Экономист – это специалист в области экономики, эксперт по экономическим вопросам. Мне хочется работать в области исследования, планирования и руководства хозяйственной деятельностью предприятия. Экономист – один из самых важных специалистов на предприятии. Его работа заключается в правильной расстановке приоритетов  и целей для получения максимальной прибыли с наименьшими потерями. Я думаю, это у меня будет отлично получаться.

У этой профессии есть плюсы и минусы. Плюсы профессии: она обладает большим спросом на рынке труда, так что безработным остаться практически нереально. Универсальность профессии позволит найти работу в любой сфере экономики.

Минусы профессии: большая ответственность, ведь от работы экономиста зависит успех предприятия. Еще будет много кропотливой работы с цифрами. Не каждому по плечу быть экономистом.

После университета я планирую устроиться на хорошую и высокооплачиваемую работу. Затем, немного набравшись опыта, создать собственную компанию. Ведь обладая специальными экономическими знаниями вполне реально открыть свой бизнес, не рискуя стать убыточным.

Чтобы быть хорошим экономистом, нужно, хотя бы со школьного возраста, вырабатывать в себе самые лучшие качества. Например, высокую интеллектуальную работо , умение работать с большими объемами информации, развивать логическую память и уверенность в себе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?