В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Эльвина567
Эльвина567
01.01.2023 15:05 •  Қазақ тiлi

Ол ән айтады. Ол сурет үйірмесіне барады.
Нартайдың даусы әдемі.
ЖАЗЫЛЫМ
5-тапсырма. Диаграмманы толтыр.
ән айтады.
АЙТЫЛЫМ
Нартай
-тапсырма. Диалогті толықтыр.
Сенің атың - кім?
Iнiңнiң аты – кім?
это 5- тапсырма ​

Ответ:
Дана896
Дана896
14.01.2021 12:40

не знаю

Объяснение:

не знаю

0,0(0 оценок)
Ответ:
жанель98
жанель98
15.01.2024 08:45
Давайте разберем вопрос поэтапно.

Первые две строки говорят нам о том, что "Он/она поет. Он/она входит в конкурс". Когда мы знаем это, мы можем заполнить диаграмму для наглядности, чтобы лучше понять, о чем идет речь.

Теперь перейдем к следующей части вопроса. Нам предлагается выполнять задания номер 5. Первое задание состоит в том, чтобы заполнить диаграмму. Вероятно, дается некоторое описание или указания относительно диаграммы, которые мы должны выполнить. Но, к сожалению, мы не можем выполнить это задание, так как не имеем информации о том, что конкретно нам нужно сделать или какая информация присутствует в диаграмме. Без этой важной информации мы не можем выполнить задание.

Перейдем к следующей части вопроса. У нас есть диалог, который мы должны завершить. Вопросы в диалоге состоят в том, чтобы узнать чье имя и чье имя нужно использовать. Вероятно, мы должны задать эти вопросы друг другу или просто ответить на них.

Но тут есть одно небольшое недоразумение. Ниже вопроса не сообщается, кому они адресованы. Могут быть два варианта: либо мы должны ответить на вопросы от лица "Нартай", тогда нам нужно сказать, что "Сенің атың - кім?" и "Iнiңнiң аты – кім?". Либо мы должны ответить на вопросы о "Нартай", тогда нам нужно будет сказать "Сенің атың - кім?" и "Нартайның аты – кім?".

В любом случае, мы должны установить, кому задаются вопросы и на основании этого дать ответы.

Наконец, мы имеем небольшую небрежность в написании слова "Тапсырма" в конце предложения. Скорее всего, это ошибка, и слово должно быть написано полностью, как "тапсырма".

В итоге, чтобы полностью понять и решить эту задачу, нам также понадобится больше информации или уточнений к вопросу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?