В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kennysussus
kennysussus
23.03.2021 21:52 •  История

1) в каком году появилась первая колония в северной америке? 2) что такое "бостонское чаепитие"? 3) что символизируют полосы на флаге сша? 4) в каком году была принята первая конституция сша? 5) в каком году состоялась битва при саратоге и какие последствия она имела? 6) какие страны поддержали тринадцать колоний в войне за независимость? 7) кто был автором декларации независимости? 8) кто колониями? 9) с какого события и когда началась война за независимость сша? 10) сравните декларацию независимости в сша и декларацию прав и свобод человека во франции. укажите сходства и различия.

Ответ:
renatamamarenata
renatamamarenata
09.10.2020 20:06

1)1607 году

2)Акция протестa американских колонистов 16 декабря 1773 года

3)Они обозначают 13 бывших британских колоний, которые в 1776 году образовали независимое государство

4)17 сентября 1787 года

5)1777 года

6)Свободные чернокожие сражались на обеих сторонах, однако чаще они всё же поддерживали повстанцев.

7)Томас Джефферсон

8)Губернаторы

9)...

10)...

0,0(0 оценок)
Ответ:
кириешка5
кириешка5
09.10.2020 20:06
9.началась в1775году 19 апреля.Причины:Налоговая политика метрополииТринадцати колониях;
Нежелание британских властей предоставлять Тринадцати колониям места в парламенте.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?