В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
seniorchi4kan
seniorchi4kan
18.11.2022 05:10 •  История

Составить сочинение от имени короля 1-ого лица.
! нужна !

продолжение странички
чиновников. его военные силы состояли из отрядов вассалов, получавших феоды в его владении, а он при своих придворных.

Ответ:
Girfans
Girfans
09.10.2020 12:54

Король

Объяснение:

Как-то раз, когда я правил, ко мне пришел добрый человек с "дай немного еды князь". Я не захотел давать еды тем кто не поклонился мне, и сказал мол "не искренне ты поклоняется, да не заслужил ты пропитания!". Стражи его вынесли, а я продолжал править.

На следующий день я заболел. Да так сильно, что лучшие лекари моего королевства были не в силах Я отправил трое моих прислуг и пару рыцарей, чтобы нашли мне лекаря который может меня вылечить, да за это дам я свою власть! Кивнули они головой, да пошли.

Привели мне лекаря который был одет в серебро, начал он меня лечить, да вылечил и не успел я глазом и моргнуть!

Оказался этим лекарем тот добрый человек, он меня и заразил он меня и вылечил, а по скольку я сказал, что дам я свое королевство отказать я не мог...

На этом правительство короля закончилось.

(сам сочинял оцени

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?