В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
канапушка167
канапушка167
02.09.2022 17:14 •  История

Кого из деятелей эпохи возрождения вы бы пригласили в наше время , чтобы улучшить ситуацию в нашей стране ? почему именно он ? не менее 3 причин и не мнение 10 предложений

Ответ:
lmarusia
lmarusia
09.10.2020 07:31
По моему мнению я бы пригласил Джона Локка .Он писал о том ,что люди все равны .То есть нет бедных нет богатых ,а так-же он был сильным сторонником диспотизма.Он твердил то ,что правительственная власть неправильно устроена и ему надо кардинально меняться.Он писал о:
- Необходимости разделения власти на :
-законодательную
- исполнительную
и так далее.
А так-же он связывает самого человека со свободой .Все указанные ранее разделения исполняли разные функции
например:
-законодательная-занималась разработкой законов .
Джон Локк-был великим просветителем Европы .Тем временем как другие гласили , что "ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ СВОБОДНЫМ, А ВЕДЬ ВСЕ РАВНО В ЦЕПЯХ",он верил в изменение государства.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?