В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
taty30
taty30
25.09.2022 21:33 •  История

Что объединяло в конце 50-х годов либералов, консерваторов и часть революционеров?

Ответ:
alyabub
alyabub
27.08.2020 07:16
Если говорить о политике государства в целом, то либералы и консерваторы стали участниками единой цепи революции, в процессе которого каждый из них старался выдвинуть свою точку зрения. 
Консерваторы желали придерживаться старых порядков и законов в государстве, в том случае, как либералы стремились установить в государстве свою единую реформу, но в конце концов либеральная позиция пошла вперёд. 
Консерваторы намеренно хотели оставить в государстве старые реформы, а также, ужесточить крепостное право над крестьянами, но уже в конце 1861 года крепостное наказание стало запрещённым.
Реформаторы же являлись участниками новой революции между двумя сторонами, и стали в конечном итоге новыми реформаторами государства.
В данной ситуации все стороны стали равноправными участниками новой революции.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?