В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
GenaTurboKrytt
GenaTurboKrytt
03.02.2020 09:41 •  История

Выработайте гипотезу: на основании каких данных и. в. сталин составил подобное мнение об американцах? и. в. сталин о войне в корее. август 1952 г. война в корее показала слабость американцев. войска двадцати четырех стран не могут долго поддерживать войну в корее, так как они добились своих целей и не могут рассчитывать на успех в этом деле. корейцам надо и поддерживать вообще не вести большую войну, особенно после корейской войны. вся их сила в налетах, атомной бомбе. из за америки воевать не будет. америка не может победить маленькую корею. нужна твердость в отношениях с американцы - это купцы. каждый американский солдат — спекулянт, занимается куплей главное вооружение американцев - это чулки, сигареты и прочие товары для продажи. они хотят покорить весь мир, а не могут справиться с маленькой кореей. нет, американцы не умеют

Ответ:
teenwolf18
teenwolf18
08.10.2020 17:03
Он увидел реальную картину США и других стран . они не могли что-то противопоставить против СССР. "у нас были не найлучшые самолёты , но были Ассы "
У США не было возможности , и большого опыта в войне на суше , вот почему они были такие слабые .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?