В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Женьочки
Женьочки
23.02.2022 05:41 •  История

1) какие причины своего путешествия назвал христофор колумб? как вы думаете, были ещё причины для столь опасного путешествия? 2) был ли колумб первооткрывателем америки? своё мнение обоснуйте. 3) определите, в чём заключалась уникальность экспедиции колумба. 4) прочитайте ещё раз последнюю фразу в завещании колумба. понимал ли колумб, что открыл новую землю? свой ответ аргументируйте. завещания "и было угодно всемогущему господу, чтобы я в 1492 г. открыл индийский материк и великое множество островов, в том числе открытые земли считал за часть индии. эта ошибка была затем закреплена в названиях вест-индии и индейцев."

Ответ:
BRB987
BRB987
08.10.2020 00:30
1.Он хотел открыть Индию.Также он заключил договор с королевой Изабеллой.Ее заинтересовали новые пути  в Индию,позволяя выйти  в европейские рынки.
2.Не он  был первооткрывателем Америки,а Америго Веспечу(В честь него и назвали Америку именно так)
3.Во-первых,он открыл Индию.2)Он открыл много островов,в том числе и  "Вест-Индия" (то есть Западная Индия)
4.Колумб так и не узнал что открыл новую землю.Только после его смерти другой учёный доказал что он открыл новую землю.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?