В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
moki2
moki2
07.06.2021 10:17 •  История

Составь рассказ о встречи европейских переселенцев с индейцами с точки зрения европейского переселенца

Ответ:
svitlanaholenkp0an3s
svitlanaholenkp0an3s
26.08.2020 22:09
Переселенцы столкнулись с огромными трудностями.Условия жизни здесь были тяжёлыми.Страна изобиловала природными богатствами и плодородными землями, но рабочих рук не хватало.Появились серьёзные и незнакомые болезни.Они сталкивались с воинственными индейцами,индейцы-коренные жители Америки.Когда европейцы поселились в Америке их встретило много индейцев, и они приняли их как врагов.Появление европейцев оказалось губительным для этих племён.Индейцы умирали от болезней.Началась охота на индейцев.За каждого убитого давали 50 до 100 фунтов стерлингов.Этого было достаточно, что бы купить хороший участок земли.К началу 20 в. большинство индейцев было истреблено.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?