В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
timamarsh666
timamarsh666
21.05.2021 01:20 •  История

90 1. чем колонии были важны для в 17в? 2. чем были невольны, чего хотели колонисты? 3. как развивалось сельское хозяйство в колониях (с фактами)

Ответ:
planeta88
planeta88
16.08.2020 16:59
Колонизацию Северной Америки начали французы и голландцы. Французские и голландские купцы скупали у индейцев пушнину, получая от этого огромную прибыль, но это не создавало крупных их поселений за океаном. Француз и голландская колонизация не стала .массовой, потому что французские крестьяне прочно сидели на земле и не стремились за океан, голландские фермеры тоже, да к тому же население Голландии вообще было немного численным. Кроме купцов, создающих на новой земле свои фактории, за океан из этих стран устремлялись разного рода авантюристы да люди, не находившие места в хозяйстве своих стран, но они не могли составить основу развития хозяйства в Новом Свете.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Korish2005
Korish2005
16.08.2020 16:59
Колонии в англии были важны в вопервых как ресурсная добыча и производство ресурсов и сырья Во вторых экономически страна вышла на первое место в полетическом и экономическом плане Колонисты хотели свободы и более не строгих условий . хозяйство развивалось очень сильно и ретмично 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?