В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
максим1720
максим1720
14.03.2021 04:15 •  История

4найди ошибки у египтян большое горе .нил не разливался уже несколько лет и изрядно обомлел. все же остальные реки египта можно было перейти вброд…корабельщики довезли меня по нилу до первого порога. я щедро расплатился с ними , взял сдачу –горсть мелких монет и сошёл на правый берег . в этом месте была возведена , самая большая из пирамид , пирамиде тутанхамона . когда я подходил к ней то хлынул дождь и я спрятался в дубовой роще . когда я искал вход в пирамиду тутанхамона мне египтяне сказали что она давно разграблена и в ней не сохранилось ни одной вещи

Ответ:
Viktorua10
Viktorua10
09.09.2020 22:27
Все же остальные реки Египта можно было перейти вброд…там одна река.
 Когда я подходил к ней то хлынул дождь и я спрятался в дубовой роще-нет дуба.
Когда я искал вход в пирамиду Тутанхамона мне египтяне сказали что она давно разграблена и в ней не сохранилось ни одной вещи - не было такого и пирамида-грабница фараонов.Каждый год в июле, когда начинается летнее солнцестояние, начинает разливаться река Нил.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?