В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kassndra8137
kassndra8137
03.04.2023 08:24 •  История

1)должна ли церковь владеть землёй и другими богатствами? католицизм и лютеранство 2)зачем нужны и нужны ли монастыри и монархи? католицизм и лютеранство 3)каково отношение к библии? католицизм и лютеранство

Ответ:
2002КетринПирс2002
2002КетринПирс2002
06.10.2020 23:36
Первый вопрос людям надоело что церковь стала продажные Они хотели напрямую общаться с Богом и перестать платить индульгенцию а тоесть плата священнику поскольку Бедные люди не могли просто-напросто оплатить были большие налоги и так далее и обычные люди считали что церковь не должна иметь большие богатства и владеть каким-то огромными территориями второе Я считаю что монастыри нужны просто некоторые люди хотели от единицы от других И поэтому они создавались специальные места у них были свои собственные руководителей и так далее 3 люди стали стремиться переводить священные писания и так далее И как мне кажется отношения в Библии было хорошее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?