В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ketikosti
ketikosti
27.09.2021 08:48 •  История

Как бы я охотился на животного в древнее время? написать от первого лица. 20

Ответ:
santchkaakimowa
santchkaakimowa
06.10.2020 21:32
Я собрал вокруг себя своих сородичей из племени, своих соплеменников. Взяв копья, камни, дубины я со своими бойцами направился на охоту на дикого зверя. Спустя какое-то время нашим разведчикам удалось найти добычу. Сообщив нам о находке, я со своей командой выдвинулся выслеживать наш обед. Окружив зверя с трех сторон, мы погнали его прямо на нашу ловушку. Эту яму мы вырыли перед охотой. Долго я с охотниками загонял добычу. Зверь хаотично перемещался, паниковал, но мы сдерживали его перемещение. Спустя промежуток времени животное уже было в яме, со сломанной лапой. Добить его мне не составило и труда, неприятное было зрелище...
Я вылез из ямы. Поднимали мертвую тушу мы уже всей нашей группой. Дотащив зверя до племени, я пошел обратно к семье. Охота удалась, сегодня все будут кушать...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?