В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Rav1112
Rav1112
27.03.2023 10:02 •  История

Впоследние дни своей жизни петр болел, но не сдавался. и вот, в октябре 1724 г. его организм испытал новое потрясение – император увидел в опасности бот с солдатами, севший на мель, и бросился сам на к утопавшим. он их, но зато сам так простудился, что проболел до января 1725 г. простудившись повторно на обряде водоосвящения, 28 января великого петра не стало.1..подумайте, почему народ восхищался великим царем.выскажите свои мысли письменно. опишите свое отношение к личности петра великого.

Ответ:
adelinathebest
adelinathebest
05.10.2020 23:37
Я не думаю что смогу тебе сильно,но вот мои мысли)

Я думаю что народ восхищался Петром 1 потому что он никогда не стеснялся крестьянской работы,он сам спокойно ее выполнял.Он знал как приходится тяжело трудится его народу и сам очень Ведь именно он научился корабельному делу,а затем научил свой народ.Петр 1 был очень сильным правителем.У него иногда были жесткие меры,но это приводило к победам.Он был очень сильный,выносливый и трудолюбивый человек.Конечно как и каждый он совершал ошибки,но при нем Россия достигла расцвета.Она получила доступ к морю,при нем начались потешные войска которые после станут настоящей обученной армией.При нем Россия стала империей.Для меня он стал великим правителем России.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?