В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
DaVinci002
DaVinci002
19.02.2022 10:51 •  История

Ваши ровесники высказывают разные точки зрения.с кем из них вы согласны? обоснуйте своё мнение. (по подробнее) 1. николай подумаешь,онфим грамоте обучался! да у нас первоклассник больше знает.а какие у него рисунки на бересте? что он там нацарапал? ! даже пальцев на руках у всадника лишь по три.я в его возрасте рисовал фломастерами,а уж писал намного лучше. 2. татьяна нельзя сравнивать современного человека со средневековым.он жил в других условиях.для своего времени онфим был вполне культурным-обучался читать и писать на берестяных тетрадках,был наблюдательным и талантливым человеком.

Ответ:
leralera799
leralera799
05.10.2020 21:36
Права Татьяна, так как этот человек был гениален для своего времени. Тогда и технологии были другие, и взгляды на жизнь. Нельзя сравнивать людей из разных эпох, это не логично.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?