В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kriskuziya0708
kriskuziya0708
05.04.2022 02:34 •  История

Как вы оцениваете развитие испании в хvi веке? в чем вы видите причины упадка в стране в конце xvi-xvii веке в испании стала складываться абсолютная монархия?

Ответ:
никанана
никанана
05.10.2020 20:50
І.В ХVI веке Испания была передовой Европейской страной . В страну прибывали дрогаценности с Америки и поступали капиталы с подконтрольных Испанских земель в Европе. ІІ.ПРИЧИНЫ УПАДКА ИСПАНИИ : (1). подконтрольные ей земли хотели независимость ; (2).територия государства была розкидана по всей Европе . ; (3) деньги с дворянских кошельков перетикали в другие Европейские страны ; (4) деньги государства использовались для борьбы с протестантам по всей Европе. ; (5).Испанские короли не проводили политику протекционизма . Что в последствии призвило до того что испанский рынок был полон иностранными товарами . ІІІ. Карл І Габсбург принял титул императора у 1519 г.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?