В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Morikachan46
Morikachan46
30.09.2020 15:51 •  История

Письмо : я попала из 21 века в 19. что я там увидела? небольшое,

Ответ:
svetokot2005
svetokot2005
05.10.2020 16:18
Когда я попала в 19 век на Русь.
Когда я попала в 19 век,то поняла,что этот век в российской истории оказался богатым на эпохальные события,которые сыграли огромную роль в развитии нашей Родины.но и не только!
Когда я попала в этот век,то 1 правителем был Павел1,но вскоре его убили в результате дворцового заговора.На престол встал его сын Александр 1 и был он на троне до 1825 и за это время произошла Отечественная война 1812 года с наполеоном Бонопартом.Так же еще были в его годы правления и другие войны.Позже смерти александра1 на престол должен быть Константин,но он отказался от трона вступил брат(так как не было у Александра 1 детей,то братья)Николай 1.Из за этого произошло восстание Декабристов.Когда он умер стал его сын Александр 2-Вот как раз таки он Отменил Крепостное право на Руси в 1861 году Его называют освободителем.Он умирает и на троне его сын Александр 3.Его прозвали Миротворцем за покой в стране.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?