В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Abrak24
Abrak24
17.08.2021 16:50 •  История

В30-е гг. был вынужден изменить свой внешнеполитический курс, т.е. отказался воспринимать империалистические государства как врагов. полный ответ подтвердите информацию несколькими предложениями ну или хотя бы одним

Ответ:
shovkoplyas123456
shovkoplyas123456
20.08.2020 14:28
До 1927г. большинство стран вообще не принимало всерьёз СССР, почему? Много вариантов:
1.Выгода империалистических стран - пока в Российской Империи-РИ шёл развал куча стран решила полакомиться территорией, с этой целью спонсировалось белое движение.
2. СССР не отдавал кредиты РИ.
3.Риторика социалистов набирала сторонников, и в некоторых странах или областях стран возникали восстания.
4. И наконец главное СССР дружила после первой мировой войны с Германией, к 25 задружила с США, и не собиралась разваливаться, хотя предпосылок к этому масса была, таким образом к 30 м годам как бы большинство стран не относилось к СССР, всех равно были установлены дипотношения
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?